Наряду с теплой погодой в Петербург снова пришли белые ночи, а значит время ночных прогулок и конечно же шашлыков. Запах жареного на углях мяса, холодное пиво и компания друзей – что может быть лучше? Только все то же самое, но еще с NiteIze.

ЧТОБЫ НАПИТКИ СТАЛИ ВКУСНЕЕ, ДОБАВЬТЕ НЕМНОГО LED NITEGEM

Собираетесь на природу? Захватите сумку-холодильник с холодненьким пивом. А внутрь положите несколько светодиодных камешков NiteGem от NiteIze. Вот увидите, вечеринка на природе заиграет новыми красками! Да и нужную вам бутылочку найти будет проще в Питерских сумерках.

ОТКРЫВАШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОД РУКОЙ И НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ

На природе, да еще когда много людей, не то, что открывашка, и более крупные вещи теряются. А чтобы не расстраиваться и не тратить время на поиски, возьмите с собой нашу фирменную открывашку Ahhh Dual-Action Bottle Opener, а также несколько хомутов Gear Tie. Мы, например, никогда не покидаем пределы города без этих чудо хомутов!

ОБОЗНАЧИТЬ СВОЙ НАПИТОК

Выезд на шашлык – это компания друзей. Без друзей вкус не тот. А когда много народу, очень легко перепутать банки или бутылки с напитком. Но NiteIze на выдумки хитра. Оберните свой напиток в эту уютную оболочку SlapLit LED Drink Wrap, которая, разумеется, еще и светится разными цветами, и вы всегда найдете свой напиток нетронутым, даже если вы его где-то оставили.

ОСВОБОДИТЬ РУКИ

Вечеринка на открытом воздухе – это не только шашлык, пиво и разговоры. Это еще и песни под гитару, а также активные игры и занятия, для которых понадобится две руки. Не расставайтесь с любимым прохладным напитком, просто положите его в специальный чехол на пояс и продолжайте играть или собирать палатку, например. Traveler Drink Holster – отличное решение, когда нужны две руки.

СУМЕРКИ – НЕ ПОМЕХА ВЕСЕЛЬЮ

Жарить шашлык ночью – затея не для слабаков. Но случается так, что другого времени не дано. NiteIze нам в помощь! С фонариками серии Radiant возможно все, и даже без особого дискомфорта.

ВНИМАНИЕ: ДЕТИ И СОБАКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ

Видимость и безопасность детей и питомцев очень важны для NiteIze, поэтому, даже во время праздника, особенно, когда много людей, обозначьте детей и питомцев светящимися светодиодными маркерами, например, NiteHowl LED Necklace.

ВЕСЕЛЬЕ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ ЗАКАТА

Когда село солнце, самое время поиграть с фрисби. Да, вы не ослышались! Потому, что мы предлагаем не просто фрисби, а светодиодную Flashflight. Она не просто светится, она меняет цвет, имеет несколько режимов свечения, и приведет в восторг гостей всех возрастов.