Если вы еще не знакомы с хомутами Gear Tie от Nite Ize, позвольте мне это срочно сделать, попутно сделав вашу жизнь немного легче, приятнее и ярче. Gear Tie – это серия хомутов, невероятно прочных, гибких и ярких. Они имеют сильный сердечник, обернутый стойкой к износу прорезиненной оболочкой. Эти хомуты можно сгибать и разгибать миллион раз, они останутся как новые. Хомуты Gear Tie компания Nite Ize выпускает различных размеров, цветов и в разных наборах. Вы легко подберете себе нужный размер и упаковку. Gear Tie отличаются высокой износостойкостью, устойчивостью к УФ излучению, имеют водонепроницаемую оболочку, которая при этом не пачкает и не царапает. Область применения этих хомутов может ограничиваться лишь вашей фантазией.

Я отобрала для вас несколько не совсем стандартных ситуаций, в которых может использоваться Gear Tie:

Всякое может случиться и дома, и вне. Под рукой не всегда оказывается жгут, в таких случаях может выручить Gear Tie. Я проверила на себе, он гарантировано останавливает циркуляцию крови.

Например, такой 12-дюймовый хомут я обернула вокруг «сломанного» пальца вместе с твердой картонкой. Получилась очень хорошая медицинская шина. Имейте ввиду, что такое применение хомута оправдано только до оказания вам реальной медицинской помощи.

Из такого хомута Gear Tie можно что-нибудь «вылепить», например, такую подставочку под фотоаппарат, смартфон или планшет. Экономия денег!

Из двух 18-дюймовых хомутов у меня получился отличный пояс, на который можно подвесить инструмент, например, во время работы (я стилист).

А можно и волосы подвязать, если вдруг под руками не оказалось заколки, а хомутик на упаковке с хлебом есть всегда.

А бывает, что не дотянуться. Например, я вытаскиваю упавшие предметы из-под дивана или из-за стиральной машины с помощью Gear Tie. На конце хомута еще можно сделать крючок и будет импровизированный зацеп. Очень удобно.

Иногда я подвешиваю какие-то предметы при помощи хомута. Казалось бы, ерунда, а вот некуда положить. Хомут тут как тут!

А если вы еще не купили у Nite Ize налобный фонарик, а он вам позарез понадобился, сделайте себе такой при помощи обычного карманного фонаря и хомута.

Вот такие чудо-хомуты. И это лишь малая толика того, где можно использовать Gear Tie. Поверьте, если они появляются в доме, потом уже не понимаешь, как ты жил без них раньше.