Помню, несколько лет назад я обсуждал с друзьями, что все в мире будет электронным. Бумажные носители исчезнут как вид, все будет облачным и интернетным. Однако, сегодня наступило, а мой стол все еще покрыт ворохом документов, папок, различных форм и записок. И снова сегодня мне все твердят, что скоро наступит беспроводная эра, устройства будут полностью автономными. Ну-ну, говорю я, и иду на сайт Nite Ize, чтобы привести в порядок свои джунгли из проводов, кабелей, зарядок, наушников. Ребята из Nite Ize – настоящие гении, они придумали Gear Tie! Я теперь без этих хомутиков никуда. Посудите сами: всех форм и размеров, цветные и однотонные, на любой вкус и задачу. Хомуты Gear Tie помогут вам и прикрепить снаряжение на крышу автомобиля, и просто навести порядок в ящике.

Чтобы не быть голословным, приведу примеры использования хомутов Gear Tie в моем доме. Вот такой 6 дюймовый хомут я использую для скрутки проводов от бытовых приборов (те, что вечно валяются в самом непотребном виде в самых неподходящих местах, и постоянно ото всюду вываливаются):

Самые маленькие хомуты Gear Tie – 3 дюйма – я использую для скрутки кабелей от зарядок, USB кабелей, наушников, или просто мелочи, которая валяется в ящике:

За что я люблю технологию Gear Tie от компании Nite Ize, так это за то, что эти хомуты практически вечные. Скручивай, раскручивай – им хоть бы что, как новые.

Еще одна особенность Gear Tie – это система идентификации, с помощью которой мне не страшен Альцгеймер! Разноцветные хомутики подскажут, где какой провод. Я, как любитель порядка и организации во всем, придумал свою цветовую схему, и теперь точно не забуду, что от чего. Даже при наличии огромного числа кабелей.

А вот еще один незаменимый помощник от Nite Ize – хомут с петлей Gear Tie Cordable™. Он есть в четырех размерах – 3, 6, 12 и 18 дюймов. На одном конце этого хомутика эластичная петля, которая надевается на кабель. Тем самым хомут остается вместе с проводом, обеспечивая быстрый и удобный способ скрутить провод.

На фото может быть не видно, но у всех хомутов Gear Tie прорезиненная поверхность. Они не скользят, не сползают и не пачкают поверхность провода. Еще плюс – если вдруг кабель окажется поврежденным (собака или кошка перегрызла, пока вы не видели), то вас не ударит током, благодаря этому хомутику. А какая вариация размеров! 3”, 6”, 12”, 18”, 24”, а также мега хомуты 32” и 64”! Вы точно найдете для себя хомут Gear Tie для решения абсолютно любой задачи с крепежом.

Не расстраивайтесь из-за беспорядка! Немного энтузиазма и Nite Ize – и все будет в порядке!