Мне нравится сама идея герметичной упаковки, особенно, когда речь идет о вещах и документах во время похода или сплава. Компания NiteIze предлагает не просто супер герметичные сумки, они оснащены возможностью заглянуть вовнутрь, не открывая ее.

Ничто не испортит поход так, как промокшие вещи. Можно сказать так: если одна из сумок промокла, можно возвращаться домой. Для того, чтобы этого не случилось, нужны строгий порядок при сборе вещей, четкая организация и хорошее снаряжение. К последнему пункту я отношу сумки серии Runoff от NiteIze. Поверьте мне, порядок в рюкзаке – это возможность не тратить время на поиски нужной вещи или просушку влажной одежды.

Вот почему меня, как заядлого любителя походов в горы и сплавов по рекам заинтересовали продукты NiteIze серии Runoff. Эти герметичные сумочки нескольких размеров дают возможность организовать все вещи, которые вы берете с собой. Герметичность сумок Runoff заключается не только в водонепроницаемом материале, из которого они сделаны, а также и в технологии застежки-молнии. Это революция в области водонепроницаемости. Технология TRU Zip обеспечивает полную герметичность изделия наряду с простым и понятным использованием, что очень важно при постоянной высокой влажности, например, на реке или в горах, можно быстро достать или убрать предмет.

Сумочки имеют специальную петлю, за которую их удобно крепить на пояс или рюкзак. За эту же петлю сумку удобно держать, когда расстегиваешь молнию.

Еще одним плюсом сумок Runoff от NiteIze – это прозрачная поверхность одной из сторон. Казалось бы, что в этом такого? Однако, это важно просмотреть и найти предмет внутри, не открывая лишний раз сумку в условиях высокой влажности.

Радует линейка размеров сумок Runoff. Самая маленькая легко поместится в карман, в нее можно убрать смартфон, деньги, карты, ключи. А самая большая легко вместит, например, спальный мешок или одежду. С помощью прозрачной стороны можно использовать смартфон, не вынимая его из сумочки.

Также я складываю все туалетные принадлежности в отдельную герметичную косметичку Runoff, таким образом предотвращая протекание, например, шампуня на вещи в сумке или чемодане во время перелета.

Опасаясь влажности во время дождливого лета, а также вредителей в виде моли, я убираю зимние вещи на хранение в одну из больших сумок Runoff.

Одним словом, если вам нужна полностью герметичная упаковка для вещей или одежды, обратите внимание на серию Runoff от NiteIze.