Я обожаю дарить подарки друзьям и близким мне людям. Я считаю, что самые полезные подарки – это приятные и полезные мелочи. Компания Nite Ize, с которой я уже знаком неоднократно, в этом первый помощник!

Скромный полезный подарок – лучший способ выразить уважение и любовь с толикой заботы о человеке. Подарок от Nite Ize – это мелочь, которая делает жизнь немного легче, приятнее, забавнее и безопаснее. И можно не дожидаться повода для подарка.

Карманный нож-брелок DOOHICKEY®

Большинство моих друзей знают толк в карманных ножах. Если вы еще не оценили по достоинству всю полезность этого маленького предмета, я вам расскажу немного о нем. Это классно иметь всегда под рукой инструмент, которым можно не только переделать кучу дел в походе, но и просто почистить яблоко, открыть упаковку, разрезать коробку, обрезать ниточку, и многое другое. Doohickey от компании Nite Ize – это чемпион среди карманных ножей. Маленький, легкий, надежно блокируется, можно подвесить на ключи или рюкзак, на пояс. А еще он выпускается в нескольких цветовых решениях.

Хомуты Gear Tie

Невероятно полезная вещь! Пригодится абсолютно везде и всем. Хомуты Gear Tie от компании Nite Ize помогут прикрепить груз на крышу авто, навести порядок в гараже, подвязать растения в саду, скрутить кабели и провода, шланги и лыжи. Всех цветов и размеров! Такой подарок будет принят с удовольствием!

Карабины S-Biner

Еще одно чудо от компании Nite Ize – карабины S-Biner. Эта линейка карабинов богата формами и размерами, такие карабины очень универсальны, их можно использовать для организации вещей в гараже или чтобы подвесить предметы, например, к рюкзаку. Например, такой двойной магнитный карабин Slidelock® 360° имеет очень оригинальную задумку. Фактически, это два карабина, соединенные очень мощным магнитом. С помощью такого магнита можно, например, крепить инструмент к ящику, организовать связку ключей или рыболовные снасти.

Микро фонарик

Из личного опыта могу сказать, что фонариков много не бывает. Особенно карманных. У компании Nite Ize есть целый набор различных микро фонариков, которые будут полезны как на рюкзаке в походе, так и в сумочке в сумерках или у кровати на столике. А если вдруг отключили электричество, такой фонарик станет просто маленьким спасателем. Следуя в ногу со временем, вы, конечно же захотите подарить ультра фонарик с современным дизайном. Тогда советую обратить внимание на микро фонарики серии Inova от компании Nite Ize, например, Inova® Microlight STS™. Он станет прекрасным дополнением к вашему брелоку на ключах в качестве маленького помощника.

Или вот такой жучок:

Не только полезный, но еще и веселый фонарик. Подарит много света, радости и удовольствия!

Дарите подарки с Nite Ize  и наслаждайтесь светом и теплом родных улыбок!