Весна идет! Весне дорогу! А вместе с весной нам хочется навести порядок везде – в мыслях, в жизни, в доме, придать немного сияния всему, что окружает нас. Что может быть более мотивирующим, нежели покупка приятных и красивых мелочей, с помощью которых вы победите беспорядок!

КЛАДОВКА:

Помощники - хомуты Gear Ties:

Вне зависимости от того, являетесь ли Вы уже участником клуба «я люблю Gear Tie», или же вы новичок в данном вопросе, эти хомуты воистину палочка-выручалочка в области наведения порядка в доме или в саду. Эти хомуты имеют прорезиненную поверхность и довольно прочную сердцевину, поэтому их можно бесконечно много раз скручивать в любом удобном для вас положении. Но и это еще не все. Хомуты Gear Tie идут в различных цветовых и размерных вариациях. Тем самым, с помощью такого хомута можно скрутить как провода зарядок, так и поливочные шланги, например.

Помощники – двойные карабины S-Biner

А вот еще один маленький помощник для наведения порядка в кладовке. Ну как «маленький»… Карабины S-Biner тоже есть нескольких размеров, цветов и материалов, из которых они сделаны. По началу может показаться, что это не такая уж и необходимая вещь. Однако, стоит только начать ими пользоваться, как вы уже не сможете себе представить свою жизнь без этих маленьких помощников.

Помощники - Система хранения GearLine

Все еще не знаете, куда деть многочисленные мелкие предметы в кладовке? Подвесьте их! Да-да, вы не ослышались. Система хранения Gear Line оснащена 10 карабинами S-Biner, каждый подвешен на отдельной петельке. Сам трос очень прочный, можете приделать его куда угодно, например, на стенку, и подвешивать к нему различные предметы, чтобы они не болтались под ногами и не мешались.

ЯЩИК С МЕЛОЧЕВКОЙ

Помощники – Система идентификации и хранения IdentiKey

Теперь займемся вашим ящиком с мелочевкой. В каждом доме есть такой, у кого на кухне, у кого в коридоре. В нем, среди прочей мелочи, еще лежат непонятные одинокие ключики. Воспользуйтесь системой NiteIze IdentiKey. Этот органайзер поможет вам прибрать все ключи в компактный плоский картридж с разноцветными ярлычками. Так вы будете точно знать, где какой ключ. А главное, теперь не надо перерыть весь ящик в поисках нужного ключа.

Помощники - И снова …. Gear Tie!

Знаете, что самое классное в Gear Tie? Это огромный выбор размеров этих хомутиков. От самых маленьких до самых больших, для различных целей. Можете даже выстроить собственную систему идентификации предметов с помощью Gear Tie, ведь они еще и разноцветные. А еще обратите внимание на младшего брата Gear Tie – CordCollar, это идентификация и защита проводов. Эти маленькие разноцветные колпачки не только раз и навсегда решат проблему «где какой провод», но и защитят стыки провода и коробки.

ШКАФ

Помощники – Водонепроницаемые сумочки RunOff

Самый крупный представитель семейства водонепроницаемых сумок RunOff к вашим услугам. Вы, конечно, сейчас задаетесь вопросом: «И зачем мне водонепроницаемая сумка в шкафу?». Отвечаем – водонепроницаемость – не единственное преимущество RunOff. Вы можете сложить в нее объемные вещи, например, зимние свитера или одежда для лыж/сноуборда, и сжать ее, убрав лишний воздух. Таким образом вы прилично экономите место в шкафу с помощью NiteIze RunOff. К тому же, никогда не знаешь, что может случиться. Вдруг соседи сверху решат устроить потоп.

Ну что, остались еще в доме темные потайные уголки?

Гоните прочь беспорядок, хаос, темноту и привидений. Вооружитесь фонариком NiteIze Radiant 250 и полезайте хоть на чердак, хоть в подвал. А если нужны свободные руки, у NiteIze есть еще и налобные фонарики, которые осветят вам путь в мир порядка и чистоты!