Настает пора отпусков, и мы рады представить вам некоторые продукты компании Nite Ize, которые пригодятся в пути каждому путешественнику, будь то поездка к морю на самолете или в кемпинг на велосипеде.

Если вам посчастливилось выбраться из родных мест и посмотреть мир, то знайте, что путешествовать без проблем – это целое искусство. Под фразой «без проблем» я имею ввиду не первый класс и роскошные условия, а ту самую продуманность всех мелочей, чтобы отпуск запомнился пляжем, солнцем, летом и чудесным отдыхом, а не потерянным багажом, забытыми вещами, утерянными билетами и т.п.

У каждого из нас, если мы путешествуем часто, есть свои привычки. Например, мы пользуемся удобными программами для поиска и покупки авиабилетов, онлайн регистрацией на рейс, программой лояльности от авиакомпаний и т.п. Я, как человек, путешествующий часто, знаю, где вкусно и недорого поесть в аэропорту, знаю, как недорого арендовать хорошую машину, и даже какие мне понадобятся личные вещи, которые положить с собой в ручную кладь. А что дальше? Вот тут мы берем на себя смелость посоветовать вам приобрести несколько мелочей от всепроблемырешающей, вашевремяспасительной и головнаябольустраняющей компании Nite Ize.

Хомуты Gear Tie

Мы не устаем расхваливать эти чудо хомуты, потому что они действительно функциональны, удобны, глобальны. Применительно к данной статье, я их использую, например, чтобы крепить сумочку к чемодану, т.к. она все время соскальзывает. А носить в руках тоже не хочется. Пока гуляешь в аэропорту в ожидании рейса, хомутами можно крепить и покупки, случайно сделанные в Duty Free.

Подставка Steelie

А вот еще одна полезная вещь от Nite Ize – подставка для смартфона Steelie. Во время полета я люблю смотреть фильмы. У меня достаточно хороший смартфон с большим экраном, поэтому я заранее скачиваю пару фильмов, запасаюсь наушниками, подставкой Steelie и наслаждаюсь! Даже многочасовой полет и эти ужасные неустойчивые откидные столики не портят настроение.

Крепление смартфона в автомобиле Steelie

А вот еще одна невероятно полезная вещь от Nite Ize семейства Steelie – крепление смартфона в автомобиль. Причем, их там несколько вариантов – и на лобовое стекло, и на приборную панель, и на вентиляционную решетку. Такой крепеж легко устанавливается и легко снимается, поэтому его можно использовать в любой арендованной машине.

Переходник PowerKey

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкивается путешественник, это необходимость и возможность везде и всегда подзарядить смартфон. Смартфон сегодня – не просто средство связи. В нем вся наша жизнь. От «просто убить время в ожидании» до «срочно связаться с хозяином отеля или найти такси». Я – активный смартфонопользователь, поэтому батарея у моего смартфона умирает уже на полпути. На всякий экстренный случай у меня есть с собой внешняя зарядная батарея. Огорчения начинаются тогда, когда нужно соединить батарею и смартфон. Естественно, кабель лежит в багаже, в маленькой косметичке на самом дне. На этот случай на ключи в виде брелока я подвесила PowerKey. Это маленький зарядный кабель имеет разъем Lightning или micro USB, стальной прочный корпус и стильный дизайн.

S-Biner – карабины.

Ну и последнее по счету, но не по важности. Какое же путешествие без карабина S-Biner от Nite Ize? Их множество видов, каждый сможет подобрать себе цвет и размер. Я всегда ношу с собой парочку двойных пластиковых карабинов S-Biner, с помощью которых креплю бутылку к рюкзаку, когда иду в поход, ключи от арендованной квартиры к основной связке с ключами, или сумку с ноутбуком или косметичку с мелочами первой необходимости к ручной клади. Иметь такой карабин – это как иметь еще одну руку, которой так порой не хватает.

Путешествуйте с Nite Ize. Получайте удовольствие, открывая для себя мир! А для мелочей есть Nite Ize.